الأستاذة : بدرية الْهَنَائِية

مدير وحدة المتطلّبات العامَّة

المكتب : 521

البريد الإلكتروني :Badriya@buc.edu.om


الدّكتورة : منار رياض.

محاضرة : مادة الحضارة الإسلاميّة.

المكتـب : 523

البريد الإلكتروني :Manar@buc.edu.om


الأستاذ: مأمون المراد.

محاضر في مادة الحضارة الإسلاميّة.

المكتـب : 522

البريد الإلكتروني : Mamoon@buc.edu.om


الأستاذة: نوال البلوشيّة.

محاضرة في مادة اللّغة العربيّة.

المكتـب : 520

البريد الإلكتروني :  Nawal@buc.edu.om


الأستاذة: سماح المعمريّة.

محاضرة في مادة اللّغة العربيّة.

المكتـب : 526

البريد الإلكتروني :  Samah@buc.edu.om


الأستاذ : عتيق الفلاسيّ.

دوام جزئي

البريد الإلكتروني :  Ateeq@buc.edu.om


الدكتور : سلطان اليحيائي.

دوام جزئي

البريد الإلكتروني :  A99229360@hotmail .com


الدكتور : محمد القطيطي.

دوام جزئي

البريد الإلكتروني :  Moh.dqutiti76@moe.om


الأستاذ: محمد البلوشي.

دوام جزئي.

البريد الإلكتروني :  Mohammed.albalushi41@moe.om